УСТРОЙ ДЕСТРОЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УСТРОЙ ДЕСТРОЙ » устрой дестрой » шоу без трумана


шоу без трумана

Сообщений 1 страница 24 из 24

1


для вдохновения с:

доброго утра/дня/вечера/ночи всякий сюда зашедший *тянем лапки* 
к сожалению или счастью, мы не экстрасенсы поэтому наверняка не сможем сказать сколько проживет наша ролевая и будет ли она однодневкой, которая не проживет и неделю. верим, что нет. конечно же вы раздумываете, стоит ли к нам присоединиться. о, это ужасное чуство неуверенности в решительном настрое администрации. все не раз сталкивались с этим. но мы решили пойти на такой страх и риск и попытать счастье в поиске заинтересованных людей. надеемся, такие найдутся.
собственно о самой ролевой. в основе сюжета у нас город со способностями и тадаам *барабанная дробь* под куполом стивена кинга. сам сюжет вы можете увидеть ниже + более подробно уже будет в факе на самом форуме при открытии

оп

Наше время.
Ничего особенного. Обыденный день обычного человека. Таких, как я, миллионы. Как и в моем городе Детройт. И исчезновение одного из нас пройдет незамеченным. Раньше я из-за этого не переживал. Совершенно. До поры до времени. Но обо всем по порядку. Вы же понимаете, если бы вся моя жизнь, как и жизни других, остались такими же непримечательными, то я прямо сейчас закончил бы этот рассказ? Поэтому моя история начинается с далекого 1983 года, в день, когда все изменилось. Тогда это было больше похоже на кадры из фильмов про супергероев. Новые способности открыли перед людьми новый мир. Каждый отнесся к этому по своему: кто-то принял это как должное, а кто-то увидел в этом промыслы сверхъестественных сил. В любом случае мы никогда не узнаем об этом…
Не произошло еще полного исцеления, люди не отпустил все и сразу, но уже подали заявку на новую жизнь спустя тридцать лет.  Кто-то идет за своим, пусть крохотным, счастьем. Кто-то проживает остатки последних дней жизни, в которых теперь нет места мечтам и стремлениям. В июле 2013 года судьба снова подкинула жителям Детройта аномалию в виде купола, который отделил город от внешнего мира. С этого момента вы и начнете вершить свой собственный рассказ.

Будущее.
Мне повезло, что я сейчас могу продолжить свой рассказ. После появления купола был дан приказ извне на его уничтожение, а вместе с ним и всего населения. К счастью, а может, и нет, даже людям со способностями это не под силу. Никакие способности, даже самые сильные не смогли разрушить его, не говоря уже о бомбе, сброшенной с неба. Когда люди поняли, что им отсюда никогда не выбраться, в городе начался хаос…
С момента появления купола прошло 7 лет. За это время у многих людей начались проблемы с контролированием способностей. Тем, кому еще хоть как-то удалось сохранить их, устроили войну между собой. В результате этого население нашего города сократилось втрое. Если мы раньше узнали о том, что появление купола связано со способностями простого смертного, смогли бы предотвратить это. Когда же правда всплыла наружу, было решено вернуться в 2013, в день появления купола и избавиться от источника всех наших бед. Для этой важной миссии было собрана небольшая группа людей, которые не смогли остаться равнодушными к происходящему. Теперь в их руках судьба Детройта.

нуждаемся: в ответственных модераторах, которые будут помогать нам в горе и в радости (3), а так же всех-всех желающих игроков (∞), которые будут с нами до конца наших дней хд
о нас: сейчас нас двое. мы админы-текстовики, так же работаем с мелкой графикой.[/align]


p.s дизайн будем заказывать, но если есть желающие помочь, будем весьма благодарны с:

Код:
о.1 [b]к[/b]ак к вам обращаться: [i]имя/ник[/i]
о.2 [b]с[/b]вязь: [i]icq/skype[/i]
o.3 [b]к[/b]акую работу хотите выполнять + примеры работ: [i][/i]

придержанные
kristen bell
zachary quinto
andrew garfield
evan rachel wood
mads mikkelsen
megan fox

0

2

хм. как я понимаю, вы собираетесь засунуть "Героев" под купол, правильно? а в чем смысл тогда. ну, то есть, купол - это драма с элементами мистики, которая показывает примерно тоже самое, что и "Ходячие мертвецы", только без экшена. а что тогда купол будет означать и показывать в данной ситуации? кровькишки между жителями? или отношеньки? потому как я не представляю как-то эти две тематики вместе взятые и поэтому не могу в полной мере понять, чгео же вы хотите и стоит ли к вам идти.

0

3

скажите, это продолжение aoa.rusff.me?

0

4

Адалон написал(а):

хм. как я понимаю, вы собираетесь засунуть "Героев" под купол, правильно?

нет, не героев. у нас реальный город в сша детройт, там 30 лет назад у людей появились способности, а потом в наши то бишь в 2013 появлялся купол, но здесь у нас немного не так. ибо купол был создан человеком с помощью способности, но сам человек не осознает этого.

woody написал(а):

скажите, это продолжение aoa.rusff.me?

без понятия что это, но нет

0

5

Это тестовик по сериалу герои, который видимо также заглох.
Просто там также администраторам была мисс кристен белл, которая держала для своего друга мистера закари куинто.


энивей, хотел также спросить: вы будете заказывать дизайн у кого-то определенного?


и придержите, в любом случае, пожалуйста, andrew garfield'a с:

0

6

woody написал(а):

Это тестовик по сериалу герои, который видимо также заглох.
Просто там также администраторам была мисс кристен белл, которая держала для своего друга мистера закари куинто.

видимо это совпадение с: но у нас даже не по героям намеревается)

woody написал(а):

энивей, хотел также спросить: вы будете заказывать дизайн у кого-то определенного?

будем заказывать у pandora_noise

woody написал(а):

и придержите, в любом случае, пожалуйста, andrew garfield'a с:

держим. оставьте с вами связь, чтобы мы сообщили вам об открытии)

0

7

будем заказывать у pandora_noise

о, прекрасный дизайнер) захотелось с вами зажить еще больше)

держим. оставьте с вами связь, чтобы мы сообщили вам об открытии)

связь со мной:

0

8

woody написал(а):

о, прекрасный дизайнер) захотелось с вами зажить еще больше)

соглашусь с вами)

woody написал(а):

Скрытый текст:

конечно, приживется. почему бы и нет. держим для вас с:

0

9

omen
спасибо большое)
буду с нетерпением ждать вашего открытия)

0

10

Здравствуйте. Хоть количества информации предоставлено очень мало, но тем не менее вы заинтересовали мою душу. Буду рада, если когда откроетесь, то сможете оповестить об этом. Так же, если вас интересует, то могла бы помочь с пиаром. На данный момент ни на каких проектах не обитаю. Удачи в создании и вдохновения.

0

11

Тим написал(а):

Здравствуйте

доброй ночи)

Тим написал(а):

Так же, если вас интересует, то могла бы помочь с пиаром.

не желаете быть пиар-модератором?

Тим написал(а):

Удачи в создании и вдохновения.

спасибо вам, непременно оповестим об открытии с:

0

12

omen
В принципе, я согласна. Думаю, что времени на это будет достаточно, ибо обычно не иду на несколько проектов сразу. Везде не всегда поспеешь.
Буду ждать вашего открытия, и, конечно же, оповещения.

0

13

Тим написал(а):

В принципе, я согласна. Думаю, что времени на это будет достаточно, ибо обычно не иду на несколько проектов сразу. Везде не всегда поспеешь.
Буду ждать вашего открытия, и, конечно же, оповещения.

отлично, тогда дадим вам знать о дне икс хд

0

14

Ну-с, и мне тогда черканите. Лучше в асечку.

0

15

Адалон написал(а):

Ну-с, и мне тогда черканите. Лучше в асечку.

несомненно)

0

16

боязно предлагать свою помощь (пусть даже в мелкой графике и пиаре), но будущий проект приглянулся.
простому люду уже можно внешности придерживать?)
вот связь со мной:

будем ждать открытия и весточек от администрации)

0

17

níðhöggr. написал(а):

боязно предлагать свою помощь (пусть даже в мелкой графике и пиаре), но будущий проект приглянулся.

мы не кусаемся хд

níðhöggr. написал(а):

простому люду уже можно внешности придерживать?)

да, конечно) кого вам придержать?

níðhöggr. написал(а):

будем ждать открытия и весточек от администрации)

ждите весточек с:

0

18

дело не в боязни вас самих, я просто вряд ли буду успевать (х
evan rachel wood & mads mikkelsen, заранее благодарим)

0

19

níðhöggr. написал(а):

evan rachel wood & mads mikkelsen, заранее благодарим)

держим чудесных для вас)

0

20

вечера добрые) заинтересовала ваша идея, по-моему, у вас всё получится) хочу к вам присоединиться в качестве игрока, в общем :з
будьте добры, придержите Меган Фокс, прекрасные.

и ещё такой вопрос: на какие число планируется открытие?) просто часто бывало так, что люди просто забывали сообщить об открытии и я пролетала : D победитель по жизни

0

21

yellow написал(а):

вечера добрые) заинтересовала ваша идея, по-моему, у вас всё получится) хочу к вам присоединиться в качестве игрока, в общем :з

вечера) нам весьма приятно это слышать с:

yellow написал(а):

будьте добры, придержите Меган Фокс, прекрасные.

крепко держим для вас

yellow написал(а):

Скрытый текст:

да, можно)

yellow написал(а):

и ещё такой вопрос: на какие число планируется открытие?) просто часто бывало так, что люди просто забывали сообщить об открытии и я пролетала : D победитель по жизни

точно не можем сказать, может в конце следующей недели, может чуть позже, но мы о вас не забудем)

0

22

ждать ли еще открытие вашего проекта?)

0

23

доброго дня
есть небольшие трудности, но не сомневайтесь, в скором времени мы обязательно откроемся)

0

24

ролевой не будет

0


Вы здесь » УСТРОЙ ДЕСТРОЙ » устрой дестрой » шоу без трумана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно